В ГУ «Несвижский районный территориальный центр социального обслуживания населения» состоялось собрание социальных работников отделения социальной помощи на дому и занятие в школе социального работника.
Повестка дня:
- Встреча с представителем РОЧС на тему «Комплекс мероприятий по предупреждению гибели на пожарах. Основные требования по пожарной безопасности для жилых домов».
-Алгоритм организации деятельности субъектов профилактики по предупреждению правонарушений, способствующих от гибели людей от внешних причин в жилищном фонде.
- Профилактика конфликтов в профессиональной деятельности. Стили реагирования в конфликтных ситуациях.
За качественное и добросовестное выполнение должностных обязанностей социальным работникам Зенько Светлане, Евстрат Елене, Дедюшко Ларисе были вручены велосипеды.